Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Litografia original IV, um 1972, rückseitig typographisch bezeichnet, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 31,6 x 49,4 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, origianle Mittelfalz, WVZ Mourlot 974, Cramer 160
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: